思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州新河矿公交车线路
徐州新河矿 - 公交车站
徐州新河矿公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)新河矿的公交车线路有:4路。
4路
(新一佳(淮西店)站→新河矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:30-19:20
新一佳(淮西店)
-
市六院
-
公交修理厂
-
淮西客运站
-
矿山医院
-
卧牛
-
马山头
-
北望
-
新河路口
-
新河矿
-
沿途公交
4路
(新一佳(淮西店)站→新河矿站)