思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州检察院公交车线路
徐州检察院 - 公交车站
徐州检察院公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)检察院的公交车线路有:55路、603路。
55路
(淮海蔬菜批发市场站→滨湖公园东门站)
运营时间:
淮海蔬菜批发市场
-
木材市场(G104)
-
基桩公司
-
杨庄
-
二十四中
-
二九宿舍
-
下淀
-
白云山
-
二七宿舍
-
地下道
-
四道街
-
火车东站
-
徐州市委
-
第四中学
-
青年路小学
-
中山饭店
-
云龙电影院
-
云龙公园北门
-
电视塔
-
检察院
-
云龙山隧道
-
滨湖公园东门
-
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
运营时间:
淮海食品城
-
会展中心
-
盛裕广场
-
韩世市场
-
食品城南门
-
技工学校
-
汽车南站
-
新世纪装饰城
-
七里沟农贸市场
-
奎园北门
-
纪念塔
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
文化城
-
彭园西门
-
云东二道街
-
云龙公园(苏堤南路)
-
检察院
-
电视塔
-
工商局
-
永安广场
-
矿务局
-
煤建西路
-
公交公司
-
人民广场
-
民安园
-
西苑商场
-
西苑小区
-
沿途公交
55路
(淮海蔬菜批发市场站→滨湖公园东门站)
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)