思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州植物油厂公交车线路
徐州植物油厂 - 公交车站
徐州植物油厂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)植物油厂的公交车线路有:16路附。
16路附
(火车东站→大庙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车东站
-
石桥
-
三孔桥
-
蟠桃
-
杨台
-
佟台矿
-
坡里
-
大黄山矿
-
前王(G206)
-
孤山
-
植物油厂
-
大庙
-
沿途公交
16路附
(火车东站→大庙站)