思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州段庄公交车线路
徐州段庄 - 公交车站
徐州段庄公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)段庄的公交车线路有:1路、18路、35路、38路、59路、65路、66路、67路、70路、8路、82路。
1路
(淮西客运站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
彭城广场
-
供销大厦
-
文化宫
-
火车东站
-
18路
(湖滨新村站→黄山新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
湖滨新村
-
湖滨路口
-
段庄
-
煤建西路
-
矿物局
-
永安广场
-
财苑小区
-
解放桥
-
市政府
-
宣武市场
-
天桥
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
黄山新村
-
35路
(淮西客运站→风华园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
工商局
-
云龙公园北门
-
云龙电影院
-
中医院
-
云龙山东门
-
积翠新村
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
奎园小区
-
奎园铁路小区
-
科技城
-
矿大北门
-
矿业大学
-
风华园
-
38路
(西苑小区站→西苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
黄河新村
-
北关游泳池
-
庆云桥
-
市一院
-
九州大厦
-
中山饭店
-
中医院
-
云龙山隧道
-
泉山医院
-
矿总院
-
体育中心
-
湖滨路口
-
段庄
-
经管学院
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
59路
(开元四季站→开元四季站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
开元四季
-
王窑
-
三环西路环岛
-
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修造厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿务局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
永安广场
-
教育学院
-
大福源超市
-
纺织厂
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
湖滨一小
-
韩山村南
-
开元名都
-
水上运动中心
-
杏山花园
-
开元四季
-
65路
(省农业学校站→民富园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
省农业学校
-
农校
-
建材厂
-
矿山路小学
-
车管所
-
矿山加油站
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
九州大厦
-
市政府
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园北门
-
汉桥
-
铁五小
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
66路
(淮西客运站→汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
淮西客运站
-
公交修理厂
-
段南新村
-
市六院
-
段庄
-
煤建西路
-
矿物局
-
永安广场
-
财苑小区
-
解放桥
-
市政府
-
宣武市场
-
宣武市场南门
-
和平桥
-
积水坝(黄河西路)
-
淮塔东路
-
农副产品市场
-
陶瓷市场
-
汽车南站
-
67路
(淮西客运站→淮海蔬菜批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
淮西客运站
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
儿童医院
-
合群新村
-
合群新村
-
黄河新村
-
西安北路
-
第一中学
-
牌楼
-
民主路小学
-
市三院
-
堤北
-
堤北
-
下淀桥西
-
下淀
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
淮海蔬菜批发市场
-
70路
(东区公交首末站→公交修造厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
东区公交首末站
-
科技大厦
-
君廷湖畔
-
医学院
-
东方医院
-
东甸子
-
城建家园
-
液压件厂
-
小坝山
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥东
-
天桥
-
铁路分局
-
南郊宾馆
-
师大北门
-
体育场
-
血液中心
-
灯塔农贸市场
-
教育学院
-
大福源超市
-
纺织厂
-
段庄
-
段南新村
-
公交修造厂
-
8路
(宣武市场站→大彭镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宣武市场
-
开明市场
-
袁桥
-
和平路
-
体育场
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
余窑
-
矿物局
-
段庄
-
飞虹网架厂
-
车管所
-
矿山路小学
-
建材厂
-
农校
-
卧牛
-
夹河养鸡场
-
骨肥厂
-
十八屯
-
霸王山水泥厂
-
大彭镇
-
82路
(西苑小区站→居乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西苑小区
-
民和园
-
车管所
-
矿山加油站
-
段庄
-
大福源超市
-
吴庄花园
-
云龙公园西门
-
体育场西门
-
云龙山隧道
-
彭园西门
-
泉山检察院
-
文化城
-
泰山西坡
-
营房西门
-
金山花园
-
泉山森林公园东门
-
建筑学院西门
-
泉山营房
-
黄河路口
-
九州学院
-
铜山县政府
-
铜山教育局
-
康乐园
-
铜山中医院
-
新区国税局
-
师大公寓
-
居乐园
-
沿途公交
1路
(淮西客运站→火车东站)
18路
(湖滨新村站→黄山新村站)
35路
(淮西客运站→风华园站)
38路
(西苑小区站→西苑小区站)
59路
(开元四季站→开元四季站)
65路
(省农业学校站→民富园站)
66路
(淮西客运站→汽车南站)
67路
(淮西客运站→淮海蔬菜批发市场站)
70路
(东区公交首末站→公交修造厂站)
8路
(宣武市场站→大彭镇站)
82路
(西苑小区站→居乐园站)