思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州民安园公交车线路
徐州民安园 - 公交车站
徐州民安园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)民安园的公交车线路有:64路、603路、74路。
64路
(民馨园站→淮海食品城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
民安园
-
矿山加油站
-
人民广场
-
纺织厂
-
大福源超市
-
教育学院
-
灯塔市场
-
体育场
-
师大北门
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
翟山
-
矿大南门
-
徐州工程学院新校
-
姚村
-
天龙市场
-
淮海食品城
-
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
淮海食品城
-
会展中心
-
盛裕广场
-
韩世市场
-
食品城南门
-
技工学校
-
汽车南站
-
新世纪装饰城
-
七里沟农贸市场
-
奎园北门
-
纪念塔
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
文化城
-
彭园西门
-
云东二道街
-
云龙公园(苏堤南路)
-
检察院
-
电视塔
-
工商局
-
永安广场
-
矿务局
-
煤建西路
-
公交公司
-
人民广场
-
民安园
-
西苑商场
-
西苑小区
-
74路
(公交修理厂站→淮东家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
公交修理厂
-
湖滨新村
-
段南新村
-
飞虹网架厂
-
矿山加油站
-
民安园
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群新村
-
黄河新村
-
徐州游泳池
-
庆云桥
-
牌楼
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
化机厂
-
电力医院
-
轻工路口
-
王场新村
-
江苏家具城
-
八里屯
-
淮东家具城
-
沿途公交
64路
(民馨园站→淮海食品城站)
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
74路
(公交修理厂站→淮东家具城站)