思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州民富园公交车线路
徐州民富园 - 公交车站
徐州民富园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)民富园的公交车线路有:49路、50路、52路、65路、605路、72路。
49路
(民富园站→公交修理厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
民富园
-
民富园西门
-
三环路口
-
楚王陵
-
锻压设备厂(机场路)
-
骆驼山桥(机场路)
-
徐医附三院
-
铁路分局
-
南郊宾馆
-
师大北门
-
体育场
-
体育场西门
-
泉山医院
-
矿总医院
-
体育中心
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
段南新村
-
公交修理厂
-
50路
(火车东站→民富园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
火车东站
-
青年路口
-
宣武市场
-
天桥东
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
金狮小区
-
升辉装饰城
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
52路
(民馨园站→民富园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群桥
-
黄河新村
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
中山堂
-
万虹桥文化宫
-
青年路口
-
宣武市场
-
天桥东
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
金狮小区
-
升辉装饰城
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
65路
(省农业学校站→民富园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
省农业学校
-
农校
-
建材厂
-
矿山路小学
-
车管所
-
矿山加油站
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
九州大厦
-
市政府
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园北门
-
汉桥
-
铁五小
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
605路
(民航修造厂站→民怡园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
民航修造厂
-
马场湖
-
绿健乳业
-
26中学
-
马场村
-
祥和小区
-
祥和东口
-
电力医院
-
化机厂
-
堤北
-
爱牙医院
-
民主路小学
-
延平路
-
三中
-
文化宫
-
开明市场
-
建设局
-
袁桥
-
铁路分局
-
徐医附三院
-
骆驼山桥(机场路)
-
锻压设备厂(机场路)
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园
-
民怡园
-
72路
(铜山区政府站→徐州高铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:40-19:10
铜山区政府
-
康乐园
-
铜山中医院
-
新区国税局
-
新区邮电局
-
师范学校
-
师大新校
-
文沃市场
-
风华南苑
-
风华园
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
奎园北门
-
农副产品市场
-
陶瓷市场
-
汽车南站
-
技工学校
-
汽车南站东门
-
汽配城
-
机场路口
-
东兴物资市场
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
绿地世纪城西门
-
云龙区政府
-
和平路东口
-
金龙湖
-
徐州高铁站
-
沿途公交
49路
(民富园站→公交修理厂站)
50路
(火车东站→民富园站)
52路
(民馨园站→民富园站)
65路
(省农业学校站→民富园站)
605路
(民航修造厂站→民怡园站)
72路
(铜山区政府站→徐州高铁站)