思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州水上运动中心公交车线路
徐州水上运动中心 - 公交车站
徐州水上运动中心公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)水上运动中心的公交车线路有:59路、68路。
59路
(开元四季站→开元四季站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-21:40 终点站首末车时间:06:40-22:00
开元四季
-
王窑
-
三环西路环岛
-
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修造厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿务局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
永安广场
-
教育学院
-
大福源超市
-
纺织厂
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
湖滨一小
-
韩山村南
-
开元名都
-
水上运动中心
-
杏山花园
-
开元四季
-
68路
(徐州乐园站→徐州站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-21:40 终点站首末车时间:06:40-22:00
徐州乐园
-
珠山
-
南湖花园
-
水上运动中心
-
开元名都
-
韩山村南
-
湖滨市场
-
湖滨一小
-
湖滨新村
-
湖滨路口
-
纺织厂
-
大福源超市
-
工院永安校区
-
永安广场
-
财苑小区
-
解放桥
-
中国人寿北
-
宣武市场
-
徐州站
-
沿途公交
59路
(开元四季站→开元四季站)
68路
(徐州乐园站→徐州站)