思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州烟厂公交车线路
徐州烟厂 - 公交车站
徐州烟厂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)烟厂的公交车线路有:2路、46路、610路、71路、73路。
2路
(火车东站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:45 终点站首末车时间:05:40-18:55
火车东站
-
天桥
-
铁路分局
-
袁桥(和平路)
-
师大北门
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
九州大厦
-
市一院
-
北路口
-
火车西站
-
坝子街
-
市三院
-
烟厂
-
火车东站
-
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:45 终点站首末车时间:05:40-18:55
黄山新村
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥
-
火车东站
-
徐州市委
-
徐州四中
-
彭城广场
-
徐州二中
-
市三院
-
烟厂
-
四道街
-
大庆路
-
响山
-
响山路东
-
培训中心
-
大龙雕塑
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
黄山新村
-
610路
(经济开发区公交首末站→滨湖公园西门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:45 终点站首末车时间:05:40-18:55
经济开发区公交首末站
-
装载机厂
-
筑路公司
-
金山桥(碧螺山庄市场)
-
今日彩印
-
下淀乡政府
-
基桩公司
-
二十四中
-
杨庄
-
家电市场
-
木材市场
-
二七宿舍
-
地下道
-
四道街
-
烟厂
-
市三院
-
坝子街
-
火车西站
-
北路口
-
夹河街东口
-
第一中学
-
夹河街西口
-
二院(欧洲商城)
-
永安广场
-
教育学院
-
大福源
-
纺织厂
-
湖滨路口
-
纺南小区
-
滨湖公园西门
-
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:45 终点站首末车时间:05:40-18:55
祥和四季花园
-
华厦水云间
-
华厦集团
-
马场村
-
恒昌花园
-
港南小区(中山路)
-
港南小区(二环路)
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北
-
市三院
-
烟厂
-
火车东站(朝阳)
-
火车东站(蓝天)
-
天桥东
-
新民街
-
军供站
-
溶剂厂宿舍
-
红旗机械厂
-
骆驼山新村
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
阳光花园
-
73路
(大福源超市站→金山桥(前蟠桃村)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:45 终点站首末车时间:05:40-18:55
大福源超市
-
教育学院
-
永安广场
-
财苑小区
-
九州大厦
-
中山堂
-
民主路小学
-
爱牙医院(市三院)
-
烟厂
-
四道街
-
新建北村
-
下淀桥西
-
下淀
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
鼓楼法院
-
金山桥大厦
-
下淀乡政府
-
省经贸学校
-
石桥
-
教育集团
-
桃园小区
-
仁慈医院
-
金山桥(前蟠桃村)
-
沿途公交
2路
(火车东站→火车东站)
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
610路
(经济开发区公交首末站→滨湖公园西门站)
71路
(祥和四季花园站→阳光花园站)
73路
(大福源超市站→金山桥(前蟠桃村)站)