思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州中医院公交车线路
徐州中医院 - 公交车站
徐州中医院公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:11路、11路附、2路、35路、38路、47路、63路、69路、608路、75路、9路。
11路
(新区总站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
新区总站
-
铜山广电局
-
铜山县政府
-
铜山交通局
-
铜山春晖中学
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
铜山电厂
-
东宝粮油
-
大地集团
-
职教中心
-
医药中专
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
武警支队
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
供销(华联大厦)
-
文化宫
-
火车东站
-
11路附
(南二堡站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
南二堡
-
前二堡
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
康乐园
-
居乐园
-
师大公寓
-
师范学校
-
师大新校
-
建筑学院
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
供销(华联大厦)
-
文化宫
-
火车东站
-
2路
(火车东站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
火车东站
-
天桥
-
铁路分局
-
袁桥(和平路)
-
师大北门
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
九州大厦
-
市一院
-
北路口
-
火车西站
-
坝子街
-
市三院
-
烟厂
-
火车东站
-
35路
(淮西客运站→风华园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
工商局
-
云龙公园北门
-
云龙电影院
-
中医院
-
云龙山东门
-
积翠新村
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
奎园小区
-
奎园铁路小区
-
科技城
-
矿大北门
-
矿业大学
-
风华园
-
38路
(西苑小区站→西苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
黄河新村
-
北关游泳池
-
庆云桥
-
市一院
-
九州大厦
-
中山饭店
-
中医院
-
云龙山隧道
-
泉山医院
-
矿总院
-
体育中心
-
湖滨路口
-
段庄
-
经管学院
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
47路
(矿大南湖校区站→万寨村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
矿大南湖校区
-
茶棚
-
金山村
-
金山公园
-
云龙山索道
-
汉画像石馆
-
滨湖公园东门
-
云龙山
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
市一院
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
马场村
-
华厦集团
-
华厦水云间
-
祥和四季花园
-
奔腾大道东口
-
琵琶办事处
-
殷庄社区
-
金地五金城
-
彭场
-
琵琶村南
-
琵琶村北
-
万寨村
-
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
久隆凤凰城北门
-
保利迎宾馆
-
久隆凤凰城西门
-
凤凰花园
-
周窝
-
桥上
-
加州玫瑰园
-
国基城邦
-
科教集聚区
-
矿大南湖校区东门
-
张伯英艺术馆
-
茶棚
-
金山公园
-
湖滨公园东门
-
云龙山
-
云龙公园
-
电视塔(中山南路)
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
69路
(民馨园站→风华园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
华润小区
-
工院黄河校区
-
沈场
-
畔苑小区
-
苏堤北路口
-
肉联厂
-
永业花园小区
-
徐州监狱
-
西阁街
-
北路口
-
金地商都
-
九州大厦
-
中山饭店
-
中医院
-
云龙山
-
彭园西门
-
泉山检察院
-
文化城
-
泰山西坡
-
营房西门
-
营房东门
-
孟庄公寓
-
泰山汇景花园
-
大学城
-
矿业大学
-
风华园
-
608路
(西苑小区站→黄山新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
西苑小区
-
西苑商场
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群桥
-
黄河新村
-
事业小区
-
市二院
-
古彭大厦
-
九洲大厦
-
中山饭店
-
中医院
-
师大北门
-
袁桥
-
铁路分局
-
铁路医院
-
骆驼山桥(机场路)
-
锻压设备厂(机场路)
-
楚王陵
-
民富园路口
-
升辉装饰城
-
金狮小区
-
黄山干休所
-
黄山市场
-
黄山新村
-
75路
(南湖花园站→新建北村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
南湖花园
-
屯里
-
职防院
-
湖中路南
-
水上世界
-
纺南小区西门
-
纺南小区北门
-
矿总医院
-
吴庄小区
-
银湖小区
-
体育场
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
万虹桥文化宫
-
火车东站(朝阳)
-
四道街
-
新建北村
-
9路
(滨湖公园东门站→王庄矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
滨湖公园东门
-
云龙山
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
市一院
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
马场村
-
华厦集团
-
荆南小区
-
育才驾校
-
铝厂
-
李沃医院
-
李沃
-
友谊桥
-
吴屯
-
王庄矿
-
沿途公交
11路
(新区总站→火车东站)
11路附
(南二堡站→火车东站)
2路
(火车东站→火车东站)
35路
(淮西客运站→风华园站)
38路
(西苑小区站→西苑小区站)
47路
(矿大南湖校区站→万寨村站)
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)
69路
(民馨园站→风华园站)
608路
(西苑小区站→黄山新村站)
75路
(南湖花园站→新建北村站)
9路
(滨湖公园东门站→王庄矿站)