思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州科技城公交车线路
徐州科技城 - 公交车站
徐州科技城公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)科技城的公交车线路有:35路。
35路
(淮西客运站→风华园站)
运营时间:
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
工商局
-
云龙公园北门
-
云龙电影院
-
中医院
-
云龙山东门
-
积翠新村
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
奎园小区
-
奎园铁路小区
-
科技城
-
矿大北门
-
矿业大学
-
风华园
-
沿途公交
35路
(淮西客运站→风华园站)