天津824路(杨柳青公用局技校(润杨道)→天津站(天津站A5站台))
首末班车时间:06:30-19:30
-
1杨柳青公用局技校(润杨道)
-
2润杨道
-
3理工大学分校(天津理工大学中环信息学院)
-
4西青建委
-
5石家大院
-
6柳青商厦
-
7柳口路(新华道)
-
8龙华里
-
9柳霞路
-
10轻工职业学院
-
11丰田发动机厂
-
12公路口(津同公路)
-
13杨柳青发电厂
-
14王庄子
-
15中北工业园(津同公路)
-
16建华医院
-
17曹庄子
-
18交通职业学院
-
19杨柳青农场
-
20信诚装饰城
-
21赵苑小区
-
22跃升里
-
23杨庄子
-
24卫星里
-
25跃进里(红桥)
-
26民族中学
-
27西青道
-
28世春里
-
29大丰西胡同
-
30御河湾
-
31新三条石大街
-
32北门
-
33东马路
-
34北城街
-
35城厢东路
-
36鼓楼东
-
37麦购时代广场
-
38南市(和平路)
-
39多伦道
-
40广场桥
-
41天津站(天津站A5站台)
- 热门站站查询
- 杨柳青公用局技校(润杨道) 到 信诚装饰城 的公交车
- 润杨道 到 赵苑小区 的公交车
- 理工大学分校(天津理工大学中环信息学院) 到 跃升里 的公交车
- 西青建委 到 杨庄子 的公交车
- 石家大院 到 卫星里 的公交车
- 柳青商厦 到 跃进里(红桥) 的公交车
- 柳口路(新华道) 到 民族中学 的公交车
- 龙华里 到 西青道 的公交车
- 柳霞路 到 世春里 的公交车
- 轻工职业学院 到 大丰西胡同 的公交车
- 丰田发动机厂 到 御河湾 的公交车
- 公路口(津同公路) 到 新三条石大街 的公交车
- 杨柳青发电厂 到 北门 的公交车
- 王庄子 到 东马路 的公交车
- 中北工业园(津同公路) 到 北城街 的公交车
- 建华医院 到 城厢东路 的公交车
- 曹庄子 到 鼓楼东 的公交车
- 交通职业学院 到 麦购时代广场 的公交车
- 杨柳青农场 到 南市(和平路) 的公交车
- 信诚装饰城 到 多伦道 的公交车
- 赵苑小区 到 广场桥 的公交车