思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津827路公交车线路查询
天津827路
(太阳城站→兴安路)
起点站首末车时间:06:05-21:00 终点站首末车时间:06:50-22:00
1
太阳城站
2
云丽园
3
俪景园
4
彩丽园
5
秀丽园
6
太阳城
7
贺兰路
8
龙山道昆仑路口
9
万兴花园
10
松风西里
11
盘山道
12
崂山道
13
香山道
14
天山路
15
八六三零医院
16
军事交通学院(程林里)
17
儿童村
18
制药厂
19
天津工业大学
20
华北医院
21
南横街
22
海河广场
23
中国大戏院
24
兴安路
热门站站查询
太阳城站 到 秀丽园 的公交车
云丽园 到 太阳城 的公交车
俪景园 到 贺兰路 的公交车
彩丽园 到 龙山道昆仑路口 的公交车
秀丽园 到 万兴花园 的公交车
太阳城 到 松风西里 的公交车
贺兰路 到 盘山道 的公交车
龙山道昆仑路口 到 崂山道 的公交车
万兴花园 到 香山道 的公交车
松风西里 到 天山路 的公交车
盘山道 到 八六三零医院 的公交车
崂山道 到 军事交通学院(程林里) 的公交车
香山道 到 儿童村 的公交车
天山路 到 制药厂 的公交车
八六三零医院 到 天津工业大学 的公交车
军事交通学院(程林里) 到 华北医院 的公交车