思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津828路公交车线路查询
天津828路
(中心公园→大江里)
起点站首末车时间:06:40-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
中心公园
2
海河广场
3
六经路
4
南横街
5
华北医院
6
唐家口
7
长征路
8
中北里
9
新东方家园
10
复兴庄
11
东盈里
12
井冈山路
13
莹津里
14
四十八中
15
开云大厦
16
王串场四号路
17
金沙江路
18
祥和家园
19
涪江南里
20
岷江路
21
沧江道
22
锦江里
23
大江里
热门站站查询
中心公园 到 华北医院 的公交车
海河广场 到 唐家口 的公交车
六经路 到 长征路 的公交车
南横街 到 中北里 的公交车
华北医院 到 新东方家园 的公交车
唐家口 到 复兴庄 的公交车
长征路 到 东盈里 的公交车
中北里 到 井冈山路 的公交车
新东方家园 到 莹津里 的公交车
复兴庄 到 四十八中 的公交车
东盈里 到 开云大厦 的公交车
井冈山路 到 王串场四号路 的公交车
莹津里 到 金沙江路 的公交车
四十八中 到 祥和家园 的公交车
开云大厦 到 涪江南里 的公交车
王串场四号路 到 岷江路 的公交车