天津832路(大寺村公交站→天津站副广场站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 大寺村公交站 到 三环宿舍 的公交车
- 龙泉路 到 梨园头 的公交车
- 大寺温泉公寓 到 九十五中 的公交车
- 泉集里 到 高庄子 的公交车
- 三环宿舍 到 小倪庄 的公交车
- 梨园头 到 王兰庄 的公交车
- 九十五中 到 津港桥 的公交车
- 高庄子 到 中石油桥 的公交车
- 小倪庄 到 李七庄 的公交车
- 王兰庄 到 体育学院 的公交车
- 津港桥 到 体育宾馆 的公交车
- 中石油桥 到 环湖西里 的公交车
- 李七庄 到 苍穹道 的公交车
- 体育学院 到 天塔 的公交车
- 体育宾馆 到 聂公桥 的公交车
- 环湖西里 到 八里台 的公交车
- 苍穹道 到 七里台 的公交车
- 天塔 到 六里台 的公交车
- 聂公桥 到 海光寺 的公交车
- 八里台 到 升安大街 的公交车
- 七里台 到 南门外大街 的公交车