天津837路(中心公园→辰兴路站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1中心公园
-
2口腔医院
-
3广场桥
-
4多伦道
-
5百货大楼
-
6荣业大街
-
7南门外大街
-
8南开二马路
-
9天津商场
-
10南马路
-
11西北角
-
12西马路
-
13隆春里
-
14复兴路
-
15明华里
-
16怡华路
-
17小西关
-
18西青道
-
19民族中学
-
20跃进里
-
21卫星里
-
22千禧园
-
23阁林园
-
24绮水苑
-
25咸阳北路
-
26竹山路
-
27千里堤翠溪园
-
28商学院
-
29刘家房子
-
30荣国道
-
31蘅云里
-
32瑞通里
-
33瑞亨小区
-
34瑞达里
-
35佳园新里
-
36佳园北里
-
37佳宁里
-
38家乐奥园店
-
39辰旺路
-
40龙岩道
-
41紫瑞园
-
42瑞益园
-
43辰兴路站
- 热门站站查询
- 中心公园 到 跃进里 的公交车
- 口腔医院 到 卫星里 的公交车
- 广场桥 到 千禧园 的公交车
- 多伦道 到 阁林园 的公交车
- 百货大楼 到 绮水苑 的公交车
- 荣业大街 到 咸阳北路 的公交车
- 南门外大街 到 竹山路 的公交车
- 南开二马路 到 千里堤翠溪园 的公交车
- 天津商场 到 商学院 的公交车
- 南马路 到 刘家房子 的公交车
- 西北角 到 荣国道 的公交车
- 西马路 到 蘅云里 的公交车
- 隆春里 到 瑞通里 的公交车
- 复兴路 到 瑞亨小区 的公交车
- 明华里 到 瑞达里 的公交车
- 怡华路 到 佳园新里 的公交车
- 小西关 到 佳园北里 的公交车
- 西青道 到 佳宁里 的公交车
- 民族中学 到 家乐奥园店 的公交车
- 跃进里 到 辰旺路 的公交车
- 卫星里 到 龙岩道 的公交车