天津847路(王顶堤北站→鲁山道站)
起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:05:45-20:30
-
1王顶堤北站
-
2迎水北里
-
3林苑北里
-
4王顶堤
-
5理工大学
-
6迎水东里
-
7王顶堤立交桥
-
8荣迁东里
-
9科贸大厦
-
10照湖西里
-
11鞍山西道
-
12世通大厦
-
13南丰里
-
14灵峰里
-
15红磡公寓
-
16师北里
-
17六里台
-
18六里台桥
-
19新兴路
-
20总医院
-
21鞍山道
-
22滨江道
-
23长沙路
-
24湖北路
-
25小白楼
-
26长城公寓
-
27十四经路
-
28十五经路
-
29东风地道
-
30东风立交桥
-
31制药厂
-
32儿童村
-
33军事交通学院(程林里)
-
34八六三零医院
-
35天山路
-
36武警医院
-
37万新村南
-
38嵩山道
-
39冠云东里
-
40冠云西里
-
41盘山道
-
42凤歧里
-
43龙山道昆仑路口
-
44太阳城紫玉园
-
45凤山道
-
46蓝山园
-
47松林里
-
48鲁山道站
- 热门站站查询
- 王顶堤北站 到 总医院 的公交车
- 迎水北里 到 鞍山道 的公交车
- 林苑北里 到 滨江道 的公交车
- 王顶堤 到 长沙路 的公交车
- 理工大学 到 湖北路 的公交车
- 迎水东里 到 小白楼 的公交车
- 王顶堤立交桥 到 长城公寓 的公交车
- 荣迁东里 到 十四经路 的公交车
- 科贸大厦 到 十五经路 的公交车
- 照湖西里 到 东风地道 的公交车
- 鞍山西道 到 东风立交桥 的公交车
- 世通大厦 到 制药厂 的公交车
- 南丰里 到 儿童村 的公交车
- 灵峰里 到 军事交通学院(程林里) 的公交车
- 红磡公寓 到 八六三零医院 的公交车
- 师北里 到 天山路 的公交车
- 六里台 到 武警医院 的公交车
- 六里台桥 到 万新村南 的公交车
- 新兴路 到 嵩山道 的公交车
- 总医院 到 冠云东里 的公交车
- 鞍山道 到 冠云西里 的公交车