天津859路(潞河园→浯水道站)
-
1潞河园
-
2丁字沽四段
-
3丁字沽
-
4西沽
-
5西于庄
-
6新三条石大街
-
7御河湾
-
8大丰西胡同
-
9西站南广场
-
10井冈山桥
-
11康华里
-
12西关大街
-
13五十中学
-
14西市大街
-
15二十五中学
-
16南开文化宫
-
17世通大厦
-
18龙井里
-
19西湖村
-
20天大宿舍
-
21七里台
-
22八里台
-
23天塔
-
24苍穹道
-
25环湖西里
-
26肿瘤医院
-
27环湖南里
-
28宾水桥
-
29宾馆西路
-
30欧亚花园
-
31宾西楼
-
32宾馆南道宾西楼
-
33天津博物馆
-
34文玥北里
-
35二附属医院
-
36尖山路
-
37红升里
-
38大沽南路
-
39土城
-
40棉四宿舍
-
41钢丝绳厂
-
42复兴门
-
43柳苑公寓
-
44学苑路
-
45灰堆
-
46灰堆南
-
47雅致里
-
48长湖路
-
49振财里
-
50珠峰里
-
51玉峰花园
-
52泗水道桂江里
-
53榆林路桂江里
-
54浯水道站
- 热门站站查询
- 潞河园 到 天大宿舍 的公交车
- 丁字沽四段 到 七里台 的公交车
- 丁字沽 到 八里台 的公交车
- 西沽 到 天塔 的公交车
- 西于庄 到 苍穹道 的公交车
- 新三条石大街 到 环湖西里 的公交车
- 御河湾 到 肿瘤医院 的公交车
- 大丰西胡同 到 环湖南里 的公交车
- 西站南广场 到 宾水桥 的公交车
- 井冈山桥 到 宾馆西路 的公交车
- 康华里 到 欧亚花园 的公交车
- 西关大街 到 宾西楼 的公交车
- 五十中学 到 宾馆南道宾西楼 的公交车
- 西市大街 到 天津博物馆 的公交车
- 二十五中学 到 文玥北里 的公交车
- 南开文化宫 到 二附属医院 的公交车
- 世通大厦 到 尖山路 的公交车
- 龙井里 到 红升里 的公交车
- 西湖村 到 大沽南路 的公交车
- 天大宿舍 到 土城 的公交车
- 七里台 到 棉四宿舍 的公交车