天津871路(天津工业大学新校区公交站→文江美庭苑)
起点站首末车时间:06:00-21:15 终点站首末车时间:06:00-21:30
-
1天津工业大学新校区公交站
-
2天津工业大学新校区
-
3教育招考院
-
4师范大学北门
-
5华苑路
-
6观园公寓
-
7理工大学
-
8育梁道
-
9市委党校
-
10二七一医院
-
11会宾园
-
12周邓纪念馆
-
13水上村
-
14水上公园东门
-
15宁乐里
-
16环湖医院
-
17东风里
-
18平山道德才里
-
19实验中学
-
20劳卫里
-
21西康路
-
22昆明路
-
23湛江路
-
24外国语学院
-
25重庆道
-
26湖北路
-
27小白楼
-
28大光明桥
-
29天津工业大学
-
30向阳楼
-
31卫国道
-
32常州道
-
33秀山花园
-
34第三医院
-
35昆山里
-
36靖江路(北)
-
37涪江南里
-
38开江南里
-
39义江里
-
40丹江里
-
41琴江公寓
-
42文江美庭苑
- 热门站站查询
- 天津工业大学新校区公交站 到 劳卫里 的公交车
- 天津工业大学新校区 到 西康路 的公交车
- 教育招考院 到 昆明路 的公交车
- 师范大学北门 到 湛江路 的公交车
- 华苑路 到 外国语学院 的公交车
- 观园公寓 到 重庆道 的公交车
- 理工大学 到 湖北路 的公交车
- 育梁道 到 小白楼 的公交车
- 市委党校 到 大光明桥 的公交车
- 二七一医院 到 天津工业大学 的公交车
- 会宾园 到 向阳楼 的公交车
- 周邓纪念馆 到 卫国道 的公交车
- 水上村 到 常州道 的公交车
- 水上公园东门 到 秀山花园 的公交车
- 宁乐里 到 第三医院 的公交车
- 环湖医院 到 昆山里 的公交车
- 东风里 到 靖江路(北) 的公交车
- 平山道德才里 到 涪江南里 的公交车
- 实验中学 到 开江南里 的公交车
- 劳卫里 到 义江里 的公交车
- 西康路 到 丹江里 的公交车