天津878路(金谷园→蓝海商贸城)
起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
-
1金谷园
-
2华胜小区
-
3彩虹花园
-
4凌庄子
-
5空军医院
-
6李七庄
-
7体育学院
-
8体院北道
-
9体院北
-
10华夏未来
-
11气象南里
-
12东风里
-
13医科大学
-
14四平西道
-
15新兴路
-
16总医院
-
17海光寺
-
18升安大街
-
19南门外大街
-
20南市食品街
-
21鼓楼东
-
22城厢东路
-
23东马路
-
24金钢桥
-
25河北三马路
-
26河北五马路
-
27京津桥
-
28安定里
-
29小王庄
-
30东于庄
-
31芳草园
-
32东海花园
-
33榆关道地道
-
34宜白楼
-
35振宜楼
-
36民宜里
-
37三千路
-
38万达新城
-
39普兴里
-
40滦河道
-
41姚江路
-
42蓝海商贸城
- 热门站站查询
- 金谷园 到 南市食品街 的公交车
- 华胜小区 到 鼓楼东 的公交车
- 彩虹花园 到 城厢东路 的公交车
- 凌庄子 到 东马路 的公交车
- 空军医院 到 金钢桥 的公交车
- 李七庄 到 河北三马路 的公交车
- 体育学院 到 河北五马路 的公交车
- 体院北道 到 京津桥 的公交车
- 体院北 到 安定里 的公交车
- 华夏未来 到 小王庄 的公交车
- 气象南里 到 东于庄 的公交车
- 东风里 到 芳草园 的公交车
- 医科大学 到 东海花园 的公交车
- 四平西道 到 榆关道地道 的公交车
- 新兴路 到 宜白楼 的公交车
- 总医院 到 振宜楼 的公交车
- 海光寺 到 民宜里 的公交车
- 升安大街 到 三千路 的公交车
- 南门外大街 到 万达新城 的公交车
- 南市食品街 到 普兴里 的公交车
- 鼓楼东 到 滦河道 的公交车