天津9路(理工大学主校区→中心公园)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 理工大学主校区 到 中盛里 的公交车
- 理工大学主校区东门 到 惠鑫花园 的公交车
- 外环十二号桥 到 杨楼 的公交车
- 金丽花园 到 津涞花园 的公交车
- 中盛里 到 中石油桥 的公交车
- 惠鑫花园 到 纪庄子前街 的公交车
- 杨楼 到 环湖中路 的公交车
- 津涞花园 到 五一阳光 的公交车
- 中石油桥 到 体育学院东门 的公交车
- 纪庄子前街 到 体院北 的公交车
- 环湖中路 到 华夏未来(环湖中道) 的公交车
- 五一阳光 到 气象南里 的公交车
- 体育学院东门 到 东风里 的公交车
- 体院北 到 气象台路德才里 的公交车
- 华夏未来(环湖中道) 到 佟楼 的公交车
- 气象南里 到 天和医院 的公交车
- 东风里 到 体育馆 的公交车
- 气象台路德才里 到 桂林路 的公交车
- 佟楼 到 黄家花园 的公交车
- 天和医院 到 烟台道 的公交车
- 体育馆 到 中心公园 的公交车