天津901路(动物园站→天津职业大学河北校区)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1动物园站
-
2水乡花园
-
3时代奥城
-
4体育中心北
-
5肿瘤医院
-
6环湖南里
-
7华夏未来
-
8气象南里
-
9东风里
-
10医科大学
-
11四平西道
-
12新兴路
-
13总医院
-
14鞍山道
-
15滨江道
-
16崇仁里
-
17山东路
-
18口腔医院
-
19大沽桥
-
20北安桥
-
21民主道
-
22新货场
-
23昌海公寓
-
24狮子林大街
-
25金纬路
-
26宙纬路
-
27辰纬路
-
28北站
-
29北宁公园
-
30北站体育场
-
31天津服装城
-
32建昌道
-
33盐坨桥
-
34张兴庄
-
35北翔家园
-
36华宜里
-
37中宜里
-
38宜白小区
-
39贵贤里
-
40爱贤里
-
41天津职业大学河北校区
- 热门站站查询
- 动物园站 到 北安桥 的公交车
- 水乡花园 到 民主道 的公交车
- 时代奥城 到 新货场 的公交车
- 体育中心北 到 昌海公寓 的公交车
- 肿瘤医院 到 狮子林大街 的公交车
- 环湖南里 到 金纬路 的公交车
- 华夏未来 到 宙纬路 的公交车
- 气象南里 到 辰纬路 的公交车
- 东风里 到 北站 的公交车
- 医科大学 到 北宁公园 的公交车
- 四平西道 到 北站体育场 的公交车
- 新兴路 到 天津服装城 的公交车
- 总医院 到 建昌道 的公交车
- 鞍山道 到 盐坨桥 的公交车
- 滨江道 到 张兴庄 的公交车
- 崇仁里 到 北翔家园 的公交车
- 山东路 到 华宜里 的公交车
- 口腔医院 到 中宜里 的公交车
- 大沽桥 到 宜白小区 的公交车
- 北安桥 到 贵贤里 的公交车
- 民主道 到 爱贤里 的公交车