天津954路(渌水道→世纪天乐)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1渌水道
-
2梅林路
-
3怡林园
-
4浯水道桂江里
-
5榆林路
-
6三水南里
-
7九江里
-
8龙江里(双水道)
-
9珠江里(河西区)
-
10岩峰南里
-
11珠江道茶城
-
12名都新园
-
13珠江装饰城
-
14郁江南里
-
15文才公寓
-
16黑牛城道
-
17红霞里
-
18大沽南路
-
19尖山宿舍
-
20天津日报大厦(南)
-
21西楼
-
22汕头路
-
23德恩公寓
-
24罗马花园
-
25桃园村大街
-
26外国语学院
-
27重庆道
-
28长沙路
-
29滨江道
-
30鞍山道
-
31海光寺
-
32升安大街
-
33南门外大街
-
34南市食品街
-
35远东百货
-
36东北角
-
37望海楼
-
38狮子林大街
-
39金纬路
-
40金钢桥
-
41世纪天乐
- 热门站站查询
- 渌水道 到 天津日报大厦(南) 的公交车
- 梅林路 到 西楼 的公交车
- 怡林园 到 汕头路 的公交车
- 浯水道桂江里 到 德恩公寓 的公交车
- 榆林路 到 罗马花园 的公交车
- 三水南里 到 桃园村大街 的公交车
- 九江里 到 外国语学院 的公交车
- 龙江里(双水道) 到 重庆道 的公交车
- 珠江里(河西区) 到 长沙路 的公交车
- 岩峰南里 到 滨江道 的公交车
- 珠江道茶城 到 鞍山道 的公交车
- 名都新园 到 海光寺 的公交车
- 珠江装饰城 到 升安大街 的公交车
- 郁江南里 到 南门外大街 的公交车
- 文才公寓 到 南市食品街 的公交车
- 黑牛城道 到 远东百货 的公交车
- 红霞里 到 东北角 的公交车
- 大沽南路 到 望海楼 的公交车
- 尖山宿舍 到 狮子林大街 的公交车
- 天津日报大厦(南) 到 金纬路 的公交车
- 西楼 到 金钢桥 的公交车