天津962路(第六大道站→辰兴路站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1第六大道站
-
2南大桥
-
3南大桥
-
4东兴立交桥
-
5泰兴南路
-
6东风地道
-
7怡安温泉公寓
-
8福建路
-
9图书大厦
-
10大营门
-
11小营门
-
12湖北路
-
13烟台道(新华路)
-
14荣善西里
-
15山东路
-
16滨江商厦
-
17哈密道
-
18保安大街
-
19南市食品街
-
20鼓楼东
-
21城厢东路
-
22北门
-
23中研院附属医院
-
24西马路
-
25隆春里
-
26复兴路
-
27明华里
-
28怡华路
-
29小西关
-
30西青道
-
31红旗地道
-
32洪湖里(勤俭道)
-
33红十字会医院
-
34丁字沽十一段
-
35七零七所大楼
-
36宁城楼
-
37千里堤
-
38佳园南里
-
39佳园里
-
40佳宁里
-
41家乐奥园店
-
42辰旺路
-
43辰兴路站
- 热门站站查询
- 第六大道站 到 鼓楼东 的公交车
- 南大桥 到 城厢东路 的公交车
- 南大桥 到 北门 的公交车
- 东兴立交桥 到 中研院附属医院 的公交车
- 泰兴南路 到 西马路 的公交车
- 东风地道 到 隆春里 的公交车
- 怡安温泉公寓 到 复兴路 的公交车
- 福建路 到 明华里 的公交车
- 图书大厦 到 怡华路 的公交车
- 大营门 到 小西关 的公交车
- 小营门 到 西青道 的公交车
- 湖北路 到 红旗地道 的公交车
- 烟台道(新华路) 到 洪湖里(勤俭道) 的公交车
- 荣善西里 到 红十字会医院 的公交车
- 山东路 到 丁字沽十一段 的公交车
- 滨江商厦 到 七零七所大楼 的公交车
- 哈密道 到 宁城楼 的公交车
- 保安大街 到 千里堤 的公交车
- 南市食品街 到 佳园南里 的公交车
- 鼓楼东 到 佳园里 的公交车
- 城厢东路 到 佳宁里 的公交车