天津963路(师范大学主校区公交站→万东路)
起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
- 热门站站查询
- 师范大学主校区公交站 到 华夏未来 的公交车
- 师范大学北门 到 气象南里 的公交车
- 华苑路 到 东风里 的公交车
- 宾西桥 到 佟楼 的公交车
- 水乡花园 到 儿童医院 的公交车
- 时代奥城 到 友谊路 的公交车
- 体育中心北 到 四新宿舍 的公交车
- 肿瘤医院 到 中裕园 的公交车
- 体院北(体院北公交站) 到 生辉里 的公交车
- 华夏未来 到 东楼 的公交车
- 气象南里 到 下瓦房 的公交车
- 东风里 到 图书大厦 的公交车
- 佟楼 到 大营门 的公交车
- 儿童医院 到 音乐厅 的公交车
- 友谊路 到 小白楼 的公交车
- 四新宿舍 到 大光明桥 的公交车
- 中裕园 到 天津工业大学 的公交车
- 生辉里 到 制药厂 的公交车
- 东楼 到 儿童村 的公交车
- 下瓦房 到 军事交通学院(程林里) 的公交车
- 图书大厦 到 阳新里 的公交车