天津便民9路(杨柳青→新港三号路)
首末班车时间:05:20-19:00
-
1杨柳青
-
2西青区政府
-
3新华道
-
4柳口路
-
5龙华里
-
6柳霞路
-
7轻工职业学院
-
8丰田发动机厂
-
9公路口
-
10杨柳青发电厂
-
11王庄子
-
12曹庄子(中北工业园北园)
-
13交通职业学院
-
14赵苑小区
-
15跃升里
-
16杨庄子
-
17民族中学
-
18西青道
-
19五十一中学
-
20世春里
-
21西站(大丰西胡同)
-
22御河湾
-
23北门
-
24东马路
-
25北城街
-
26鼓楼东
-
27麦购时代广场
-
28南市
-
29天津站(C站台)
-
30七经路
-
31八经路
-
32大王庄
-
33地道口(河东区)
-
34十三经路
-
35十四经路
-
36十五经路
-
37河东体育场
-
38大桥道
-
39二宫
-
40中山门
-
41新村大楼
-
42一号桥
-
43变电所路
-
44二号桥
-
45詹庄子
-
46造纸宿舍
-
47跃进路
-
48华润万家东丽店(东丽开发区)
-
49四合庄
-
50六号桥
-
51中河
-
52东河
-
53七号桥
-
54小东庄
-
55十三倾
-
56小马场
-
57务本一村
-
58八号桥
-
59军粮城
-
60东金公路
-
61九号桥
-
62小北庄
-
63茶东公路
-
64袁庄
-
65钢管公司
-
66十号桥
-
67中西村
-
68十一号桥
-
69中心庄
-
70义和庄
-
71八堡
-
72中心桥
-
73六道沟
-
74十二号桥
-
75四道沟
-
76头道沟
-
77十三号桥
-
78十四号桥
-
79华北陶瓷
-
80公路管理所
-
81塘沽中专
-
82胡家园
-
83滨海客运总站
-
84胡北路
-
85五车地
-
86新河船厂
-
87滨海龙都小区
-
88塘沽车站
-
89实验学校
-
90工人新村
-
91政通大厦(原塘沽区政府)
-
92邮电大厦
-
93世纪广场
-
94金元宝商厦
-
95海河外滩公园
-
96东大街
-
97公安街
-
98塘沽向阳楼
-
99老弯道
-
100朝阳楼
-
101四号码头
-
102天科所
-
103远洋宾馆
-
104滨海新区政府(原港务局大厦)
-
105港口医院
-
106新港文体中心
-
107港西路
-
108新港三号路
- 热门站站查询
- 杨柳青 到 世春里 的公交车
- 西青区政府 到 西站(大丰西胡同) 的公交车
- 新华道 到 御河湾 的公交车
- 柳口路 到 北门 的公交车
- 龙华里 到 东马路 的公交车
- 柳霞路 到 北城街 的公交车
- 轻工职业学院 到 鼓楼东 的公交车
- 丰田发动机厂 到 麦购时代广场 的公交车
- 公路口 到 南市 的公交车
- 杨柳青发电厂 到 天津站(C站台) 的公交车
- 王庄子 到 七经路 的公交车
- 曹庄子(中北工业园北园) 到 八经路 的公交车
- 交通职业学院 到 大王庄 的公交车
- 赵苑小区 到 地道口(河东区) 的公交车
- 跃升里 到 十三经路 的公交车
- 杨庄子 到 十四经路 的公交车
- 民族中学 到 十五经路 的公交车
- 西青道 到 河东体育场 的公交车
- 五十一中学 到 大桥道 的公交车
- 世春里 到 二宫 的公交车
- 西站(大丰西胡同) 到 中山门 的公交车