思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津津辰12路公交车线路查询
天津津辰12路
(北辰科技园北区→天津职业大学北辰校区)
首末班车时间:06:55-20:30
1
北辰科技园北区
2
双街新家园
3
九十二中
4
砖瓦厂
5
引河桥
6
化工大楼
7
北辰中医院
8
北辰医院(原泰来道)
9
北仓
10
北仓礼堂
11
马庄
12
家乐北辰店
13
天穆村
14
柳滩
15
白庙
16
普兴里
17
万达新城
18
田园小区
19
万科新城
20
天津职业大学北辰校区
热门站站查询
北辰科技园北区 到 引河桥 的公交车
双街新家园 到 化工大楼 的公交车
九十二中 到 北辰中医院 的公交车
砖瓦厂 到 北辰医院(原泰来道) 的公交车
引河桥 到 北仓 的公交车
化工大楼 到 北仓礼堂 的公交车
北辰中医院 到 马庄 的公交车
北辰医院(原泰来道) 到 家乐北辰店 的公交车
北仓 到 天穆村 的公交车
北仓礼堂 到 柳滩 的公交车
马庄 到 白庙 的公交车
家乐北辰店 到 普兴里 的公交车
天穆村 到 万达新城 的公交车
柳滩 到 田园小区 的公交车
白庙 到 万科新城 的公交车
普兴里 到 天津职业大学北辰校区 的公交车