思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港联通大厦公交车线路
连云港联通大厦 - 公交车站
连云港联通大厦公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)联通大厦的公交车线路有:105路、3路、3路区间、游1路。
105路
(核电大楼站→海州客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
核电大楼
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴
-
花果山路
-
职业技术学院
-
体育中心
-
圣湖路
-
当路
-
新华
-
党校
-
市政府东门
-
市政府
-
联通大厦
-
检察院
-
香溢世纪花城
-
交巡警支队
-
景山秀水
-
玉龙花园
-
车管所
-
玉带新村
-
兴业小区
-
玉带河桥
-
孔望山
-
海州行政中心
-
网瞳
-
双龙村
-
海州实验中学
-
第二人民医院
-
海州客运站
-
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
3路区间
(公交总站→园林站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
-
游1路
(龙河广场站→连岛海滨浴场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
龙河广场
-
苏欣快客
-
瀛洲桥
-
人才市场
-
市检查院
-
联通大厦
-
行政审批中心
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
新华
-
当路
-
716研发基地
-
花果山山门
-
园林管理处
-
花果山景区
-
花果山山门
-
716研发基地
-
圣湖路
-
连云港职业技术学院
-
金台实业公司
-
昌圩湖小区
-
农电培训中心
-
绿地观湖一号
-
锦绣香江
-
中科院
-
天宏装备
-
华东城
-
光伸国际
-
海上五月花
-
连云区政府
-
东哨
-
神州宾馆
-
大堤西
-
阅海楼
-
连岛海滨浴场
-
沿途公交
105路
(核电大楼站→海州客运站)
3路
(公交总站→磷矿站)
3路区间
(公交总站→园林站)
游1路
(龙河广场站→连岛海滨浴场站)