思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港购物中心公交车线路
连云港购物中心 - 公交车站
连云港购物中心公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)购物中心的公交车线路有:102路、103路、105路、111路、112路、37路、连云港-朝阳专线。
102路
(国展中心站→新浦火车站)
运营时间:
国展中心
-
一四九医院
-
农贸市场
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴工业区
-
猴嘴
-
花果山路(海滨路)
-
棉花中转库
-
宋跳东方之珠
-
如意集团
-
丁字路
-
大浦磷矿
-
人民路(解放东路)
-
巨龙路口
-
新浦客运东站
-
第一人民医院
-
通灌北路
-
沈圩桥
-
汽车总站
-
新浦火车站
-
103路
(新浦火车站→国展中心站)
运营时间:
新浦火车站
-
电视台
-
黄海影剧院
-
解放路小学
-
振兴大厦
-
电大
-
师专
-
淮海工学院
-
新华
-
当路
-
圣湖路
-
体育中心
-
职业技术学院
-
花果山路
-
猴嘴
-
猴嘴工业区
-
西山砖厂
-
沙河口
-
西站
-
朝阳
-
沙集
-
虎山道口
-
出口加工区
-
开发区
-
新光路
-
五羊路
-
平山
-
西园路
-
中山宾馆
-
八一市场
-
外运公司
-
购物中心
-
农贸市场
-
一四九医院
-
国展中心
-
105路
(核电大楼站→海州客运站)
运营时间:
核电大楼
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴
-
花果山路
-
职业技术学院
-
体育中心
-
圣湖路
-
当路
-
新华
-
党校
-
市政府东门
-
市政府
-
联通大厦
-
检察院
-
香溢世纪花城
-
交巡警支队
-
景山秀水
-
玉龙花园
-
车管所
-
玉带新村
-
兴业小区
-
玉带河桥
-
孔望山
-
海州行政中心
-
网瞳
-
双龙村
-
海州实验中学
-
第二人民医院
-
海州客运站
-
111路
(国展中心站→东磊站)
运营时间:
国展中心
-
金海公司
-
一四九医院
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
天山路
-
范庄
-
消防队
-
南洋学校
-
中云
-
中云安置小区
-
金苏村
-
隔村
-
石路
-
建设路
-
朱麻
-
渔湾
-
东磊
-
112路
(墟沟车站→朝阳新县站)
运营时间:
墟沟车站
-
墟沟小学
-
人民商场
-
购物中心
-
海关大楼
-
东方医院
-
西小区
-
文教路口
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
天山路
-
牡丹路
-
范庄
-
俞庄
-
胜利村
-
沙集
-
朝阳中学
-
朝阳新县
-
37路
(国展中心站→黄岭站)
运营时间:
国展中心
-
一四九医院
-
购物中心
-
海关
-
东方医院
-
西苑小区北站
-
园丁小区
-
嘉年华
-
平山花园
-
久和北站
-
久和南站
-
天惠爱丁堡
-
新光路口
-
开发区
-
开发区管委会
-
康桥半岛
-
禧玛诺
-
罗盖特
-
华盖东苑
-
中云
-
黄岭
-
连云港-朝阳专线
(核电大楼站→朝阳新县站)
运营时间:
核电大楼
-
购物中心
-
海关大楼
-
东方医院
-
西小区
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
开发区
-
范庄
-
俞庄
-
胜利村
-
沙集
-
朝阳新县
-
沿途公交
102路
(国展中心站→新浦火车站)
103路
(新浦火车站→国展中心站)
105路
(核电大楼站→海州客运站)
111路
(国展中心站→东磊站)
112路
(墟沟车站→朝阳新县站)
37路
(国展中心站→黄岭站)
连云港-朝阳专线
(核电大楼站→朝阳新县站)