思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港化工厂公交车线路
连云港化工厂 - 公交车站
连云港化工厂公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)化工厂的公交车线路有:连云港-四队专线、连云港-杨集专线。
连云港-四队专线
(核电大楼站→四队站)
运营时间:
核电大楼
-
外运公司
-
中山宾馆
-
平山
-
开发区
-
中云
-
小板桥
-
化工厂
-
马二份
-
徐圩
-
东山
-
圩丰
-
四队
-
连云港-杨集专线
(连云汽车站→杨集站)
运营时间:
连云汽车站
-
荷花街
-
陶庵
-
石门桥
-
核电大楼
-
外运公司
-
中山宾馆
-
平山
-
开发区
-
中云
-
小板桥
-
化工厂
-
马二份
-
徐圩
-
东山
-
圩丰
-
四队
-
图河
-
杨集
-
沿途公交
连云港-四队专线
(核电大楼站→四队站)
连云港-杨集专线
(连云汽车站→杨集站)