思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港区政府公交车线路
连云港区政府 - 公交车站
连云港区政府公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)区政府的公交车线路有:35路、新浦至连云专线。
35路
(一四九医院站→东崖屋站)
运营时间:
一四九医院
-
农贸市场
-
核电大楼
-
外运公司
-
八一市场
-
区政府
-
西苑路口
-
平山车站
-
平山小区
-
连云开发区
-
老君堂
-
云山乡
-
白果树
-
黄崖
-
大板桥
-
苹果园
-
宿城
-
隧道南口
-
东崖屋
-
新浦至连云专线
(新浦老火车站→外运公司东侧站)
运营时间:
新浦老火车站
-
丁字路(新浦)
-
立交桥(新港城大道)
-
猴嘴
-
朝阳
-
市开发区
-
平山
-
区政府
-
外运公司东侧
-
沿途公交
35路
(一四九医院站→东崖屋站)
新浦至连云专线
(新浦老火车站→外运公司东侧站)