思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港南洋学校公交车线路
连云港南洋学校 - 公交车站
连云港南洋学校公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)南洋学校的公交车线路有:111路。
111路
(国展中心站→东磊站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
国展中心
-
金海公司
-
一四九医院
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
天山路
-
范庄
-
消防队
-
南洋学校
-
中云
-
中云安置小区
-
金苏村
-
隔村
-
石路
-
建设路
-
朱麻
-
渔湾
-
东磊
-
沿途公交
111路
(国展中心站→东磊站)