思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港三院公交车线路
连云港三院 - 公交车站
连云港三院公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)三院的公交车线路有:10路、3路、3路区间、6路。
10路
(华联站→花果山站)
运营时间:
华联
-
振兴大厦
-
三院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
师专
-
新海高级中学
-
淮海工学院
-
新华
-
当路
-
大村
-
大圣湖
-
花果山
-
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
3路区间
(公交总站→园林站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
-
6路
(西门站→华联站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
光明小区
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
新华书店
-
武警支队
-
瀛洲桥
-
市公安局
-
博纳花园城
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
华联
-
沿途公交
10路
(华联站→花果山站)
3路
(公交总站→磷矿站)
3路区间
(公交总站→园林站)
6路
(西门站→华联站)