思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港国税局公交车线路
连云港国税局 - 公交车站
连云港国税局公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)国税局的公交车线路有:6路、环城线。
6路
(西门站→华联站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
光明小区
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
新华书店
-
武警支队
-
瀛洲桥
-
市公安局
-
博纳花园城
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
华联
-
环城线
(西门站→西门站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
幸福桥
-
铸造厂
-
矿山院
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
中级法院
-
劳动宾馆
-
苏欣快客站
-
龙河广场
-
明月酒家
-
农资公司
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
罐头厂
-
幸福广场
-
公交总公司
-
铸造厂
-
幸福桥
-
瀛州桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
沿途公交
6路
(西门站→华联站)
环城线
(西门站→西门站)