思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港市桥公交车线路
连云港市桥 - 公交车站
连云港市桥公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)市桥的公交车线路有:1路、11路、3路、4路、6路、7路、环城线。
1路
(西门站→旺旺家缘站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州高级中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
江化路口
-
面粉厂
-
车站小学
-
粮库宿舍
-
人民西路口
-
幸福广场
-
水表厂
-
新海花园
-
华北桥
-
黄海影剧院
-
长寿医院
-
解放路小学
-
华联
-
师专附中
-
二院东区分院
-
中药学校
-
自来水公司
-
凌洲广场
-
中储公司(G204)
-
高新路
-
汉高华威
-
千叶家园
-
旺旺家缘
-
11路
(火车站→浦北村站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
西大岭
-
洪门村
-
蔷薇大桥
-
浦南开发区
-
富安桥
-
尹行村
-
浦南桥
-
浦南镇
-
浦南中学
-
老浦南
-
大酒壶
-
浦北村
-
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
4路
(新坝站→火车站)
运营时间:
新坝
-
孙庄
-
四里
-
普安
-
飞机场
-
李圩
-
磷矿
-
桃花涧
-
西山
-
刘顶
-
锦化
-
园林
-
四院
-
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
矿山院
-
公交总公司
-
幸福广场
-
财经学校
-
石油公司
-
火车站
-
6路
(西门站→华联站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
光明小区
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
新华书店
-
武警支队
-
瀛洲桥
-
市公安局
-
博纳花园城
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
华联
-
7路
(西门站→立本农化站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州高级中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
矿山院
-
海通公交
-
车辆厂
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天商场
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
振兴汽车城
-
丁字路
-
立本农化
-
环城线
(西门站→西门站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
幸福桥
-
铸造厂
-
矿山院
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
中级法院
-
劳动宾馆
-
苏欣快客站
-
龙河广场
-
明月酒家
-
农资公司
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
罐头厂
-
幸福广场
-
公交总公司
-
铸造厂
-
幸福桥
-
瀛州桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
沿途公交
1路
(西门站→旺旺家缘站)
11路
(火车站→浦北村站)
3路
(公交总站→磷矿站)
4路
(新坝站→火车站)
6路
(西门站→华联站)
7路
(西门站→立本农化站)
环城线
(西门站→西门站)