思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港幸福家园公交车线路
连云港幸福家园 - 公交车站
连云港幸福家园公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)幸福家园的公交车线路有:3路、7路。
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
7路
(西门站→立本农化站)
运营时间:首末班车时间:06:17-18:20
西门
-
市桥
-
海州高级中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
矿山院
-
海通公交
-
车辆厂
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天商场
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
振兴汽车城
-
丁字路
-
立本农化
-
沿途公交
3路
(公交总站→磷矿站)
7路
(西门站→立本农化站)