思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港日月花园公交车线路
连云港日月花园 - 公交车站
连云港日月花园公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)日月花园的公交车线路有:23路、25路。
23路
(火车站→兴业小区站)
运营时间:
火车站
-
汽车总站
-
沈圩桥
-
通灌路口
-
郁州公园
-
人民路口
-
蓝天商场
-
日月花园
-
外仓街
-
天晴制药厂
-
自来水公司
-
七一六所
-
卫校
-
师专附中
-
华联
-
解放路小学
-
天然居
-
大庆路口
-
联通公司
-
消防支队
-
眼科医院
-
直销市场
-
海南小区
-
兴业小区
-
25路
(东港学院站→茗馨花园站)
运营时间:
东港学院
-
旺旺家园
-
千叶花园
-
如意集团(东方大道)
-
丁字路
-
国际汽贸城
-
新浦农场
-
联运公司
-
温州装饰城
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天商场
-
日月花园
-
外仓街
-
连汽宿舍
-
港利公寓
-
万润商业街
-
繁荣路市场
-
交通局
-
华联
-
国安大厦
-
大庆路口
-
夕阳红宾馆
-
淮工南校区
-
海宁小区
-
车管所
-
玉带新村
-
运管处
-
康缘小区
-
急救中心
-
中茵小区
-
茗馨花园
-
沿途公交
23路
(火车站→兴业小区站)
25路
(东港学院站→茗馨花园站)