思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港棉花中转库公交车线路
连云港棉花中转库 - 公交车站
连云港棉花中转库公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)棉花中转库的公交车线路有:101路、102路、106路。
101路
(东盛大厦站→雅士居家居广场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
东盛大厦
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴工业区
-
猴嘴
-
花果山路(海滨路)
-
棉花中转库
-
宋跳
-
宋跳工业区
-
中储公司
-
凌州广场
-
自来水公司
-
中药学校
-
振兴大厦
-
步行中街
-
雅士居家居广场
-
102路
(国展中心站→新浦火车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
国展中心
-
一四九医院
-
农贸市场
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴工业区
-
猴嘴
-
花果山路(海滨路)
-
棉花中转库
-
宋跳东方之珠
-
如意集团
-
丁字路
-
大浦磷矿
-
人民路(解放东路)
-
巨龙路口
-
新浦客运东站
-
第一人民医院
-
通灌北路
-
沈圩桥
-
汽车总站
-
新浦火车站
-
106路
(港口站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
港口
-
隧道北
-
港务局
-
荷花街
-
大松树
-
陶庵
-
连云港港客运站
-
远洋楼
-
连云运管所
-
石门桥
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
连云港东站
-
新光路
-
开发区
-
出口加工区
-
虎山道口
-
沙集
-
朝阳
-
西站
-
沙河口
-
西山砖厂
-
猴嘴工业区
-
猴嘴
-
花果山路(海滨路)
-
棉花中转库
-
宋跳
-
宋跳工业区
-
中储公司
-
凌州广场
-
自来水公司
-
中药学校
-
振兴大厦
-
苏欣快客站
-
客运南站
-
沿途公交
101路
(东盛大厦站→雅士居家居广场站)
102路
(国展中心站→新浦火车站)
106路
(港口站→客运南站)