思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港泰山路公交车线路
连云港泰山路 - 公交车站
连云港泰山路公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)泰山路的公交车线路有:113路。
113路
(墟沟车站→板桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
墟沟车站
-
人民商场
-
核电大楼
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
泰山路
-
经七路
-
山后村
-
长白山路
-
江庄小学
-
江庄村
-
小沟
-
洋墙
-
云门寺村
-
碎石湾
-
程圩
-
板桥
-
沿途公交
113路
(墟沟车站→板桥站)