思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港海州实验小学公交车线路
连云港海州实验小学 - 公交车站
连云港海州实验小学公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)海州实验小学的公交车线路有:3路区间。
3路区间
(公交总站→园林站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
-
沿途公交
3路区间
(公交总站→园林站)