思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港中云公交车线路
连云港中云 - 公交车站
连云港中云公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)中云的公交车线路有:111路、37路、连云港-四队专线、连云港-杨集专线。
111路
(国展中心站→东磊站)
运营时间:
国展中心
-
金海公司
-
一四九医院
-
购物中心
-
外运公司
-
八一市场
-
中山宾馆
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
开发区
-
天山路
-
范庄
-
消防队
-
南洋学校
-
中云
-
中云安置小区
-
金苏村
-
隔村
-
石路
-
建设路
-
朱麻
-
渔湾
-
东磊
-
37路
(国展中心站→黄岭站)
运营时间:
国展中心
-
一四九医院
-
购物中心
-
海关
-
东方医院
-
西苑小区北站
-
园丁小区
-
嘉年华
-
平山花园
-
久和北站
-
久和南站
-
天惠爱丁堡
-
新光路口
-
开发区
-
开发区管委会
-
康桥半岛
-
禧玛诺
-
罗盖特
-
华盖东苑
-
中云
-
黄岭
-
连云港-四队专线
(核电大楼站→四队站)
运营时间:
核电大楼
-
外运公司
-
中山宾馆
-
平山
-
开发区
-
中云
-
小板桥
-
化工厂
-
马二份
-
徐圩
-
东山
-
圩丰
-
四队
-
连云港-杨集专线
(连云汽车站→杨集站)
运营时间:
连云汽车站
-
荷花街
-
陶庵
-
石门桥
-
核电大楼
-
外运公司
-
中山宾馆
-
平山
-
开发区
-
中云
-
小板桥
-
化工厂
-
马二份
-
徐圩
-
东山
-
圩丰
-
四队
-
图河
-
杨集
-
沿途公交
111路
(国展中心站→东磊站)
37路
(国展中心站→黄岭站)
连云港-四队专线
(核电大楼站→四队站)
连云港-杨集专线
(连云汽车站→杨集站)