思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港百货大楼公交车线路
连云港百货大楼 - 公交车站
连云港百货大楼公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)百货大楼的公交车线路有:12路、19路、3路、3路区间、7路、8路、环城线。
12路
(淮海工学院站→火车站)
运营时间:
淮海工学院
-
新海高级中学
-
职大
-
苍梧小区
-
外贸仓库
-
食品公司
-
老火车站
-
人民医院
-
百货大楼
-
解放桥
-
石油公司
-
火车站
-
19路
(西门站→师范专科学校站)
运营时间:
西门
-
西大岭
-
洪门
-
四季农贸市场
-
海州交管所
-
粮库宿舍
-
人民西路口
-
临洪路口
-
工农路口
-
火车站
-
石油公司
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
步行东街
-
华润苏果
-
华联
-
师专附中
-
中药学校
-
高级技工学校
-
苍梧小区
-
振兴学生公寓
-
杏坛花园
-
颐和花园
-
杰瑞花园
-
海连新天
-
中央华府
-
金秋情缘
-
市政府东门
-
党校
-
新华
-
当路
-
圣湖路
-
师范专科学校
-
3路
(公交总站→磷矿站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
市政府东门
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
幸福家园
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州中学
-
市桥
-
西门
-
四院
-
园林
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
磷矿
-
3路区间
(公交总站→园林站)
运营时间:
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
-
7路
(西门站→立本农化站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州高级中学
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
海州职教中心
-
矿山院
-
海通公交
-
车辆厂
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天商场
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
振兴汽车城
-
丁字路
-
立本农化
-
8路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
解放桥
-
百货大楼
-
步行东街
-
龙河广场
-
苏欣快客站
-
瀛洲桥
-
客运南站
-
龙河小区
-
矿专南门
-
车管所
-
玉带新村
-
新世纪花园
-
中医院
-
新海试验中学
-
女人街
-
解放桥
-
石油公司
-
火车站
-
环城线
(西门站→西门站)
运营时间:
西门
-
市桥
-
海州医院
-
幸福桥
-
铸造厂
-
矿山院
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
中级法院
-
劳动宾馆
-
苏欣快客站
-
龙河广场
-
明月酒家
-
农资公司
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
罐头厂
-
幸福广场
-
公交总公司
-
铸造厂
-
幸福桥
-
瀛州桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
沿途公交
12路
(淮海工学院站→火车站)
19路
(西门站→师范专科学校站)
3路
(公交总站→磷矿站)
3路区间
(公交总站→园林站)
7路
(西门站→立本农化站)
8路
(火车站→火车站)
环城线
(西门站→西门站)