思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港石油公司公交车线路
连云港石油公司 - 公交车站
连云港石油公司公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)石油公司的公交车线路有:11路、12路、19路、22路、28路、4路、8路、9路。
11路
(火车站→浦北村站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
西大岭
-
洪门村
-
蔷薇大桥
-
浦南开发区
-
富安桥
-
尹行村
-
浦南桥
-
浦南镇
-
浦南中学
-
老浦南
-
大酒壶
-
浦北村
-
12路
(淮海工学院站→火车站)
运营时间:
淮海工学院
-
新海高级中学
-
职大
-
苍梧小区
-
外贸仓库
-
食品公司
-
老火车站
-
人民医院
-
百货大楼
-
解放桥
-
石油公司
-
火车站
-
19路
(西门站→师范专科学校站)
运营时间:
西门
-
西大岭
-
洪门
-
四季农贸市场
-
海州交管所
-
粮库宿舍
-
人民西路口
-
临洪路口
-
工农路口
-
火车站
-
石油公司
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
步行东街
-
华润苏果
-
华联
-
师专附中
-
中药学校
-
高级技工学校
-
苍梧小区
-
振兴学生公寓
-
杏坛花园
-
颐和花园
-
杰瑞花园
-
海连新天
-
中央华府
-
金秋情缘
-
市政府东门
-
党校
-
新华
-
当路
-
圣湖路
-
师范专科学校
-
22路
(火车站→宁海乡政府站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
财经学校
-
幸福广场
-
花卉市场
-
涤纶厂
-
华北桥
-
黄海影剧院
-
解放路小学
-
龙河广场
-
苏欣快客站
-
劳动局
-
客运南站
-
高尔夫训练场
-
振兴垂钓中心
-
洪沙路口
-
海州开发区
-
神州驾校
-
小海路口
-
南城中学
-
南城路口
-
南城小学
-
南城镇政府
-
南城加油站
-
太阳雨公司
-
宁连高速管理处
-
宁海收费站
-
太平村
-
宁海中学
-
宁海乡政府
-
28路
(大润发超市站→岗埠农场场部站)
运营时间:
大润发超市
-
万润花园
-
郁州公园
-
银泰花苑
-
沈圩桥
-
汽车总站
-
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
新海花园
-
水表厂
-
花卉市场
-
人民西路口
-
粮库宿舍
-
海州运管所
-
四季农贸市场
-
洪门开发区
-
张道口村
-
高速公路口
-
下禾村
-
新浦工业园
-
天翔路口
-
包庄火车站
-
田爱大药房
-
岗埠邮局
-
岗埠农场场部
-
4路
(新坝站→火车站)
运营时间:
新坝
-
孙庄
-
四里
-
普安
-
飞机场
-
李圩
-
磷矿
-
桃花涧
-
西山
-
刘顶
-
锦化
-
园林
-
四院
-
西门
-
市桥
-
海州医院
-
海州批发市场
-
幸福桥
-
矿山院
-
公交总公司
-
幸福广场
-
财经学校
-
石油公司
-
火车站
-
8路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
解放桥
-
百货大楼
-
步行东街
-
龙河广场
-
苏欣快客站
-
瀛洲桥
-
客运南站
-
龙河小区
-
矿专南门
-
车管所
-
玉带新村
-
新世纪花园
-
中医院
-
新海试验中学
-
女人街
-
解放桥
-
石油公司
-
火车站
-
9路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
华北桥
-
普天安花园
-
朝阳桥
-
中医院
-
眼科医院
-
直销市场
-
海宁中学
-
夕阳红宾馆
-
矿专南门
-
国安大厦
-
步行街
-
人民医院
-
大华商店
-
三得兴
-
西天池
-
民主桥
-
石油公司
-
火车站
-
沿途公交
11路
(火车站→浦北村站)
12路
(淮海工学院站→火车站)
19路
(西门站→师范专科学校站)
22路
(火车站→宁海乡政府站)
28路
(大润发超市站→岗埠农场场部站)
4路
(新坝站→火车站)
8路
(火车站→火车站)
9路
(火车站→火车站)