思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆109路公交车线路查询
重庆109路
(二郎迎宾大道→较场口)
首末班车时间:06:30-21:00
1
二郎迎宾大道
2
二郎科城路
3
朝阳路
4
钟表厂
5
白鹤村
6
南方花园D区
7
陈家坪长途汽车站
8
石桥铺立交
9
石桥铺
10
渝州路
11
歇台子
12
河运校
13
石油路
14
大坪
15
肖家湾
16
鹅岭
17
国际村
18
两路口
19
文化宫
20
七星岗
21
和平路
22
较场口
热门站站查询
二郎迎宾大道 到 白鹤村 的公交车
二郎科城路 到 南方花园D区 的公交车
朝阳路 到 陈家坪长途汽车站 的公交车
钟表厂 到 石桥铺立交 的公交车
白鹤村 到 石桥铺 的公交车
南方花园D区 到 渝州路 的公交车
陈家坪长途汽车站 到 歇台子 的公交车
石桥铺立交 到 河运校 的公交车
石桥铺 到 石油路 的公交车
渝州路 到 大坪 的公交车
歇台子 到 肖家湾 的公交车
河运校 到 鹅岭 的公交车
石油路 到 国际村 的公交车
大坪 到 两路口 的公交车
肖家湾 到 文化宫 的公交车
鹅岭 到 七星岗 的公交车