重庆115路(雅居乐国际花园→江北大石坝)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 雅居乐国际花园 到 骏逸天下 的公交车
- 美堤雅城 到 桃源路 的公交车
- 汇龙路 到 五小区 的公交车
- 南亚厂 到 四小区 的公交车
- 骏逸天下 到 南城大道 的公交车
- 桃源路 到 响水路口 的公交车
- 五小区 到 南坪 的公交车
- 四小区 到 重庆会展中心 的公交车
- 南城大道 到 长江大桥北桥头 的公交车
- 响水路口 到 菜园坝 的公交车
- 南坪 到 牛角沱 的公交车
- 重庆会展中心 到 牛角沱站 的公交车
- 长江大桥北桥头 到 华新街 的公交车
- 菜园坝 到 观音桥 的公交车
- 牛角沱 到 建新北路 的公交车
- 牛角沱站 到 红旗河沟南 的公交车
- 华新街 到 红旗河沟西 的公交车
- 观音桥 到 花卉园 的公交车
- 建新北路 到 龙溪建材市场 的公交车
- 红旗河沟南 到 航大职大 的公交车
- 红旗河沟西 到 大庆村 的公交车