重庆117路(南桥寺→彩云湖公交站)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
- 热门站站查询
- 南桥寺 到 紫都星座 的公交车
- 五洲新村 到 市武警总队 的公交车
- 新城丽都 到 东和春天 的公交车
- 渝安龙都 到 安家咀 的公交车
- 紫都星座 到 加洲百合园 的公交车
- 市武警总队 到 读书梁 的公交车
- 东和春天 到 黄桷园 的公交车
- 安家咀 到 蚂蝗梁 的公交车
- 加洲百合园 到 李家坪立交 的公交车
- 读书梁 到 李家坪 的公交车
- 黄桷园 到 袁家岗 的公交车
- 蚂蝗梁 到 奥体中心 的公交车
- 李家坪立交 到 大公馆北 的公交车
- 李家坪 到 石坪桥北 的公交车
- 袁家岗 到 石坪桥西 的公交车
- 奥体中心 到 石坪桥正街 的公交车
- 大公馆北 到 蟠龙 的公交车
- 石坪桥北 到 金科云湖 的公交车
- 石坪桥西 到 恒胜集团 的公交车
- 石坪桥正街 到 巴国城 的公交车
- 蟠龙 到 九龙坡检查院 的公交车