思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆124路公交车线路查询
重庆124路
(较场口→龙山路)
首末班车时间:06:00-20:30
1
较场口
2
和平路
3
七星岗
4
文化宫
5
中山支路
6
上清寺
7
华唐路
8
黄桷园
9
读书梁
10
加州百合园
11
安家咀
12
东和春天
13
龙山路
热门站站查询
较场口 到 七星岗 的公交车
和平路 到 文化宫 的公交车
七星岗 到 中山支路 的公交车
文化宫 到 上清寺 的公交车
中山支路 到 华唐路 的公交车
上清寺 到 黄桷园 的公交车
华唐路 到 读书梁 的公交车
黄桷园 到 加州百合园 的公交车