重庆133路中级(都市花园→吉乐村)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 都市花园 到 沙杨路 的公交车
- 天星桥 到 沙中路 的公交车
- 制药三厂 到 市肿瘤医院 的公交车
- 石碾盘 到 石门 的公交车
- 小龙坎正街 到 江北大石坝 的公交车
- 小龙坎新街 到 首创鸿恩 的公交车
- 陈家湾 到 大庆村 的公交车
- 重大C区 到 航天职大 的公交车
- 半月楼 到 龙溪建材市场 的公交车
- 沙杨路 到 花园新村 的公交车
- 沙中路 到 华蓥路 的公交车
- 市肿瘤医院 到 松牌路 的公交车
- 石门 到 新牌坊西 的公交车
- 江北大石坝 到 龙湖西苑 的公交车
- 首创鸿恩 到 动步公园 的公交车
- 大庆村 到 上丁公园 的公交车
- 航天职大 到 两江幸福广场东 的公交车
- 龙溪建材市场 到 中华坊 的公交车
- 花园新村 到 消防基地 的公交车
- 华蓥路 到 人和 的公交车
- 松牌路 到 天湖美镇 的公交车