思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆139路公交车线路查询
重庆139路
(红旗河沟→南方花园D区)
起点站首末车时间:06:50-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
红旗河沟
2
红旗河沟西
3
松树桥
4
金龙路
5
加州百合园
6
读书梁
7
黄桷园
8
蚂蝗梁
9
李家坪立交
10
李家坪
11
虎头岩
12
九坑子
13
大坪医院
14
大坪
15
石油路
16
河运校
17
歇台子
18
渝州路
19
石桥铺
20
陈家坪长途汽车站
21
南方花园D区
热门站站查询
红旗河沟 到 加州百合园 的公交车
红旗河沟西 到 读书梁 的公交车
松树桥 到 黄桷园 的公交车
金龙路 到 蚂蝗梁 的公交车
加州百合园 到 李家坪立交 的公交车
读书梁 到 李家坪 的公交车
黄桷园 到 虎头岩 的公交车
蚂蝗梁 到 九坑子 的公交车
李家坪立交 到 大坪医院 的公交车
李家坪 到 大坪 的公交车
虎头岩 到 石油路 的公交车
九坑子 到 河运校 的公交车
大坪医院 到 歇台子 的公交车
大坪 到 渝州路 的公交车
石油路 到 石桥铺 的公交车
河运校 到 陈家坪长途汽车站 的公交车