重庆149路环线(人和街道→人和街道)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1人和街道
-
2人和实验小学
-
3金福路
-
4棕榈泉
-
5天湖美镇
-
6人和
-
7汪家桥
-
8中华坊
-
9两江幸福广场南
-
10财富中心
-
11洞庭东路
-
12云杉南路
-
13龙湖东路
-
14新牌坊北
-
15嘉州路站
-
16加州花园
-
17红旗河沟东
-
18洋河体育城
-
19黄泥塝
-
20红土地立交西
-
21长安华都
-
22红土地
-
23大湾
-
24黄花园大桥北
-
25双溪沟
-
26石黄隧道
-
27重庆会展中心
-
28南坪北路
-
29南城大道
-
30南湖路口
-
31辅仁路
-
32国会山
-
33福利社
-
34南坪东路
-
35南坪新街
-
36工贸
-
37重庆会展中心
-
38石黄隧道
-
39双溪沟
-
40黄花园大桥北
-
41大湾
-
42红土地
-
43长安华都
-
44红土地立交西
-
45黄泥塝
-
46红旗河沟东
-
47加州花园
-
48嘉州路站
-
49新牌坊西
-
50龙湖东路
-
51洞庭东路
-
52财富中心
-
53两江幸福广场东
-
54中华坊
-
55汪家桥
-
56人和
-
57人和医院
-
58天湖美镇
-
59人和实验小学
-
60人和街道
- 热门站站查询
- 人和街道 到 红土地立交西 的公交车
- 人和实验小学 到 长安华都 的公交车
- 金福路 到 红土地 的公交车
- 棕榈泉 到 大湾 的公交车
- 天湖美镇 到 黄花园大桥北 的公交车
- 人和 到 双溪沟 的公交车
- 汪家桥 到 石黄隧道 的公交车
- 中华坊 到 重庆会展中心 的公交车
- 两江幸福广场南 到 南坪北路 的公交车
- 财富中心 到 南城大道 的公交车
- 洞庭东路 到 南湖路口 的公交车
- 云杉南路 到 辅仁路 的公交车
- 龙湖东路 到 国会山 的公交车
- 新牌坊北 到 福利社 的公交车
- 嘉州路站 到 南坪东路 的公交车
- 加州花园 到 南坪新街 的公交车
- 红旗河沟东 到 工贸 的公交车
- 洋河体育城 到 重庆会展中心 的公交车
- 黄泥塝 到 石黄隧道 的公交车
- 红土地立交西 到 双溪沟 的公交车
- 长安华都 到 黄花园大桥北 的公交车