思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆151路公交车线路查询
重庆151路
(朝天门交通广场→新城馨苑)
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
朝天门交通广场
2
重庆饭店
3
小什字
4
临江门
5
一号桥
6
黄花园大桥北
7
大湾
8
红土地
9
长安华都
10
红土地立交西
11
黄泥塝
12
红旗河沟东
13
加州花园
14
嘉州路站
15
新牌坊西
16
龙湖西苑
17
松石北路(北)
18
市口腔医院
19
松石支路
20
渝安华都
21
新城丽都
22
五洲新村
23
武江东路
24
新城馨苑
热门站站查询
朝天门交通广场 到 一号桥 的公交车
重庆饭店 到 黄花园大桥北 的公交车
小什字 到 大湾 的公交车
临江门 到 红土地 的公交车
一号桥 到 长安华都 的公交车
黄花园大桥北 到 红土地立交西 的公交车
大湾 到 黄泥塝 的公交车
红土地 到 红旗河沟东 的公交车
长安华都 到 加州花园 的公交车
红土地立交西 到 嘉州路站 的公交车
黄泥塝 到 新牌坊西 的公交车
红旗河沟东 到 龙湖西苑 的公交车
加州花园 到 松石北路(北) 的公交车
嘉州路站 到 市口腔医院 的公交车
新牌坊西 到 松石支路 的公交车
龙湖西苑 到 渝安华都 的公交车